Вечер обещает быть жарким: смотрите новые серии «Физрука» с Нагиевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Физрук".
"Физрук". Фото: facebook.com

Мы знаем, что в Google можно найти всё. Но зачем уже идти искать, есть новые серии "Физрука" можно посмотреть бесплатно прямо здесь и сейчас? Поехали! Просмотреть 1-7 серии можно ЗДЕСЬ.
 

Восьмая серия

Фома уговаривает Таню на одно свидание, которое заканчивается совсем не так, как он мечтал. Дима все больше злится, что дядя не воспринимает его всерьез. Он решает искать еще какие-то варианты зацепиться в Москве и заработать деньги. Их общение с Сашей продолжается, пишет tnt-online.ru.

Девятая серия

Таня оттягивает разговор с Фомой, прикрываясь тестом, который проводит Эльвира. Фома решает помочь Тане с тестом своим способом и сколачивает настоящую банду. Естественно, ни к чему хорошему это не приводит. А вот к веселому – да.

Анонс десятой серии

Фома решает отдать долг Лене деньгами. Для этого он использует старый добрый метод: отжать уже готовый бизнес. Но не всегда отжать бизнес означает остаться в прибыли. Саша переживает за свои отношения и готова пойти на крайние меры, чтобы удержать мужчину.

Комментарии
Copy
Наверх