Нужны билеты в кино? Выигрывайте на Limon.ee билеты на фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета 3D»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Вкус возвращения в детство! Уже в кинотеатрах - «Невероятное путешествие мистера Спивета 3D». Доброе, семейное кино от создателя "Амели" Жан-Пьера Жене!

Больше путешествие по Америке начинается с дома главного героя, маленького ученого, интеллект которого столь велик, что, большинство взрослых не понимает его.

Фото: Промо

Когда  погибает брат Т.С. Спивета, каждый в семье становится сам по себе: мать (Хелена Бонем Картер) изучает несуществующих насекомых, отец (Каллум Кит Ренни), прирожденный ковбой, ухаживает за скотом, а сестра (Ниам Уилсон, известная по серии фильмов «Пила») увлеклась телевизионным шоу.

Фото: Промо

Вскоре, чертежи работ юного гения попадают в известный институт Вашингтона, а мальчик получает туда приглашение для получения престижной премии.

Он решается оставить семью и отправиться в большое путешествие по стране.

Фото: Промо

Не пропустите в кино, в формате 3D семейное, развлекательное кино и самом добром и прекрасном времени – детстве!

Идеальная визуализация, продуманный сюжет и неповоторимый вкус детства.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше двух комплектов билетов на фильм. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Кино. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 27 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх