Дарим своим читателям билеты на концерт группы «Пропаганда»! Выиграть может каждый

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Quickport Logistics и Russian Standard представляют и TEREMOK приглашает 5 декабря в ночной клуб Panoraam на русскую вечеринку TEREMOK Special с главным гостем, группой «Пропаганда»!

Группа «Пропаганда» создана в 2001. Продюсер коллектива и правообладатель на весь репертуар - Сергей Иванов. За годы существования группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка» и «Quanto Costa» неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

В 2010 году таким хитом стала песня «Знаешь», композитором которой является Александр Янковский, трек несколько недель провел на верхних строчках чарта DFM, а видео на эту песню до сих пор находится в эфирах музыкальных телеканалов. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов.

В конце 2010 года группу покинула Виктория Воронина, автор большей части репертуара группы «Пропаганда» на тот момент, которая уже давно стремилась реализовать себя в сольном творчестве. Будем ждать от неё успехов в новом качестве. А группа «Пропаганда» в составе Маши Букатарь и Насти Шевченко продолжает радовать своих поклонников новыми танцевальными композициями и постоянными концертами.

В 2011 году выходит трек и одновременно видеоклип "Я такая", который попал в чарт DFM и набрал в YouTube более 10 миллионов просмотров. Затем группа выпускает альбом "Знаешь", где один из треков "Наберу", также появляется в эфирах на некоторых радиостанциях.

В начале 2013 года выходят треки "Подруга" и "Я написала любовь". На эти треки также сняты видеоклипы, которые широко представлены на телеканалах. Режиссер этих клипов, как и многих предыдущих - Сергей Иванов.

Трек "Подруга" завоевал огромную популярность в народе. Совсем недавно группа выпустила новое произведение - "Папа ты прав". Сергей Иванов также является автором всех произведений группы, выпущенных после 2011 года.

Только лучшие и незабываемые хиты такие как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка», «Quanto Costa», «Я такая», "Подруга" и "Я написала любовь" и тд...

Группа "Пропаганда" сегодня это Маша Букатарь и Настя Шевченко уже 5 декабря с живым концертом на вечеринке TEREMOK Special в ночном клубе Panoraam

DJ Max Mihaljoff

Партнеры мероприятия - ресторан ZANZIBAR City и MySushi

Продажа билетов в представительствах Piletilevi.

Дополнительная информация и заказ VIP столов по телефону +327 50 83 878.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше двух комплектов билетов на концерт «Пропаганды». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Пропаганда. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 4 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх