Эстонская ведьма Мерилин Керро покоряла зрителей «Битвы экстрасенсов» кровью, рыбьими глазами и куклой вуду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: Промо

Во вторник, 25 ноября, на телеканале 3+ ожидается громкая премьера – 14-й сезон популярного российского магического шоу «Битва экстрасенсов». В нем в число лучших попала представительница Эстонии, ведьма Мерилин Керро. Она обратит на себя внимание с первых же минут, поскольку будет приносить в жертву животных, использовать во время ритуалов глаза рыб и куклы вуду. А вот поможет ли это все ей выиграть, узнаем в финале.

Как всегда, на кастинг очередного сезона съехались шаманы, колдуны, ведьмы, знахари и экстрасенсы – всего 228 претендентов. «В этом сезоне наши постоянные скептики братья Сафроновы объявляют почти открытую войну экстрасенсам. Так что 14-я «Битва» будет жаркой», - обещала перед стартом генеральный продюсер «Битвы экстрасенсов» Мария Шайкевич. В результате участникам шоу пришлось искать самодельную бомбу и доказательства присутствия нечистой силы, рассказывать о тайне крушения самолета с хоккеистами команды «Локомотив» на борту и искать пропавших людей. Самым громким испытанием стала попытка разгадать тайну смерти популярного российского тележурналиста Владислава Листьева, который был застрелен в 1995 году в подъезде своего дома.

Мэрилин Керро

В одном из выпусков лучшей была признана Мерилин Керро, получившая свой дар после удара молнией в шесть лет. Эстонская ведьма поразила не только своей красотой (девушка даже работала моделью), но и методами, которые она использовала - на каждом испытании Мерилин обязательно пользовалась кровью.

«Я люблю животных, но когда общаюсь с духами, они требуют приношения. Органы животных и кровь, которые я использую в ритуалах, — это ключи общения. Но я вегетарианка уже десять лет. Я не ем мясо, потому что в нем негативная энергетика. Мне она не нужна, - рассказывала Мерилин. - Вы знаете, я часто плакала на испытаниях. Это случалось, потому что я пропускала все через себя. Кто-то потерял ребенка, убит человек, кто-то пропал без вести… Я не могла быть равнодушной, когда дело касается чьей-то смерти. Мне было больно. Ведь я видела и чувствовала то, что перенесли эти люди. И даже когда закончились съемки, я два часа не могла прийти в себя. Все это очень тяжело».

Кстати, с Мерилин была связана и главная интрига сезона. Зрители заподозрили, что у нее сложились романтические отношения с одним из участников шоу - Александром Шепсом. И они оказались правы. Мерилин и Александр сегодня являются одной из самых знаменитых магических пар в России. Как развивались их отношения, а также, какие испытания были на пути всех 12-ти участников, смотрите в новых сериях любимого шоу.

«Битва экстрасенсов-14»: с 25 ноября по вторникам в 21:00 на телеканале 3+

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх