Брейнгазм: доставьте себе удовольствие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Брейнгазм не имеет никакого отношения к сексу, но удовольствие, по словам специалистов в этой области доставляет не меньшее. Сам процесс базируется на эмоциональном всплеске, во время которого, вы можете испытывать прилив сил или, наоборот, полную расслабленность, «мурашки по коже» или «холодок вдоль позвоночника». А вызывать такие ощущения могут простые действия, связанные с определёнными звуками, картинками или прикосновениями.

Для того чтобы испытать брейнгазм, каждый сам для себя должен найти стимул или тиггер, от которого он впадает в такое блаженное состояние. Стимулом может быть шепот, стук ногтей по клавиатуре или шуршание бумажного листа. В интернете масса видеороликов под обозначением АСМР (ASRM), которые обещают доставить удовольствие. Выглядеть это может для непосвященных не очень внушительно, но если кто-то симпатичный шепчет что-то и гладит себя или манекен по голове, то можно посмотреть. Некоторое видео выстроено на основании доверительной беседы, как будто вы встретились с подругой и общаетесь, пишут sex-news.ru.

В нашем агрессивном обществе, когда просто нет времени спокойно поговорить, это может стать выходом из стрессового состояния. Многие практикующие АСМР-терапию отмечают, что просмотр успокоительного видео помогает расслабиться, лечит бессонницу и успокаивает нервы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх