У Мадонны роман с известным певцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Известная американская исполнительница Мадонна переживает новый роман. Как уверяют западные СМИ, скандальная звезда строит отношения с оперным певцом, который выгодно отличается от ее прежних любовников – он значительно старше их.

Новым возлюбленным певицы Мадонны зарубежная пресса называет немецкого оперного исполнителя, тенора Йонаса Кауфмана. «Они встретились на фотовыставке в Лондоне, и Мадонна пригласила Кауфмана принять участие в ее новом альбоме», – сообщает Sunday Telegraph.

Как отмечает издание, на настоящий момент и Мадонна и Йонас Кауфман вполне свободные люди: оперный певец расстался в минувшем апреле со своею женой, оперной певицей Маргарет Йосвиг. В свою очередь, Мадонна в начале текущего года порвала отношения с 26-летним голландским танцором Тимором Стеффенсом.

К слову, нынешний возлюбленный Мадонны выгодно отличается от всех ее прежних мужчин – Йонас Кауфман значительно старше их. Можно сказать, годится буквально в отцы. Ему 46 лет, он всего лишь на десять лет моложе своей новой избранницы. «Мадонну, которой 56 лет, можно понять. Она выбрала человека ближе к собственному возрасту», – компетентно отмечает газета. 46-летний Кауфман сейчас живет в Мюнхене. Интересно, что в прошлом, 2013, году ему было присвоено звание солиста Баварской государственной оперы. А Мадонна сейчас работает над своим новым альбомом, который должен выйти в предстоящем 2015 году, и предпочитает не комментировать информацию о своем новом романе.

Ходят слухи, что поводом для расставания Мадонны и голландского танцора Тимора Стеффенса стали необдуманные слова молодого человека. В недавнем интервью красавец голландец сравнил Мадонну со своей мамой. «Да, у нас с Мадонной есть разница в возрасте, но я ее не ощущаю. Мои подружки всегда были старше меня, и мне это нравится. Я многому у них учусь», – объяснил свои вкусовые предпочтения Стеффенс. О своей маме Тимор говорит с нежностью и уважением. «Она – мой главный источник вдохновения. Моя мама – боец, сильная, независимая женщина. И я всегда искал женщин таких же, как она, – самодостаточных и имеющих собственное мнение», – поведал танцор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх