101 способ разделаться с женой: американец нашел веселое применение свадебному платью экс-супруги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Супруга американца Кевина Коттера ушла от него после 12 лет брака. При переезде женщина категорически отказалась забирать свое свадебное платье. Кевин не растерялся и придумал 101 способ применения подвенечного одеяния в быту.

Фото: Facebook

На своем сайте брошенный муж опубликовал целую серию фотоснимков, на которых он издевается над свадебным одеянием своей экс-супруги. Что только Коттер не делал из него: и зонтик, и гамак, и парашют, и даже подушку безопасности для автомобиля.

Помимо сайта, Кевина создал иллюстрированную книгу советов. В ней он подсказал брошенным мужьям, что можно сотворить со свадебным платьем бывшей супруги. Трудоемкую работу интернет-пользователи оценили довольно высоко. Так они отметили платье в виде праздничного украшения для Хеллоуина. Коттер обмотал неизвестный круглый предмет платьем экс-супруги, и получилось доброе привидение.

Фото: Facebook

После и без того уже изуродованное и грязное платье изобретательный американец приспособил под мешок для травы в косилке. Отметим, что многие подписчики взяли подобное применение старого тряпья на вооружение.

При этом заметно, что Коттер тяжело переживает разрыв с супругой. Он призывает коллег по несчастью делиться своими историями и способами борьбы со стрессом после развода. Самые интересные из приходящих к инициатору ответов он публикует на своем сайте, с которым читатель может ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх