Читайте гороскоп на 22 ноября: эта суббота должна стать просто невероятной!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Веселье на катке. Снимок иллюстративный.
Веселье на катке. Снимок иллюстративный. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Гороскоп на сегодня – 22 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

В начале дня можно заняться незаконченными делами. Если таковых нет, не спешите составлять точное расписание, обстановка вскоре изменится. Наиболее гармоничным периодом суток станет вечер. На это время можно планировать свидание, вечеринку, какое-либо коллективное мероприятие. Не бойтесь упустить что-то важное, любые неожиданности вечером окажутся Овнам на пользу и в радость. Ограничения стоит ввести лишь на занятия, связанные с высокой физической активностью или требующие большой сосредоточенности. 

Телец

Утром вы можете оказаться в тупике, испытать одиночество и безнадежность. Не стоит смотреть на вещи столь пессимистично. Вечером перед вами откроются новые горизонты, появятся основания верить в лучшее. Многие Тельцы будут захвачены идеей какой-либо перемены или увлекутся возможностью яркого эксперимента. Обществу старых друзей вы можете предпочесть новые знакомства, традиционной программе – интригу или авантюру. Не исключено, что это будет связано с вашим внешним обликом или романтическими интересами. 

Близнецы

Готовьтесь к переменам в окружении, отношениях, вкусах или планах. День может начаться с плохого самочувствия, скуки или выполнения неприятных обязанностей, не придавайте этому обстоятельству значения и просто сделайте то, что от вас требуется. Вечером не отказывайтесь от приглашения на культурное мероприятие или в новую компанию, результатом может стать романтическая встреча либо удачное знакомство с влиятельной персоной. В постоянных отношениях Близнецов ждет новый виток влюбленности в партнера.  

Рак

Не планируйте эти сутки заранее в деталях. Стандартное начало дня может навести вас на мысль, что это еще одна обычная суббота, но вечер внесет в ваши представления коррективы. У вас появятся новые желания, а с ними и дополнительные приятные хлопоты. Вторая половина дня может застать вас там, куда вы и не думали отправляться утром: например, в гостях у друзей или в новом супермаркете за оптовыми покупками. Раки, любящие животных, могут неожиданно обзавестись новым питомцем или начнут мечтать о нем. 

Лев

В течение дня вас ждут перемены. День закончится лучше, чем начинался. Не исключены обнадеживающие события в личной жизни, фантазии в этой сфере, скорее всего, осуществятся. У Львов-родителей сложатся предпосылки для улучшения отношений с детьми. Возможны заманчивые масштабные планы, связанные с зимним отпуском или с рождественскими каникулами, но они еще потребуют уточнений. Креативные натуры получат новый творческий импульс. Вечер подходит для спонтанной вечеринки, романтической встречи. 

Дева

У Дев появляется возможность изменить к лучшему быт, жилищные условия, семейную обстановку. Начните с гармонизации психологического климата, забудьте старые обиды и станьте дружелюбнее. Поговорите о возможных переменах с домочадцами, поделитесь фантазиями с партнером по браку. Стоит начать что-то с мелочей (например, домашние преобразования), и они разрастутся в вашем воображении в весьма масштабное мероприятие. Вечером неплохо пригласить гостей или устроить семейный праздничный ужин в узком кругу.

Весы

В утренние часы нежелательны покупки и встречи. Вы будете прижимисты в тратах и не слишком любезны с окружающими. К вечеру удастся расслабиться или заняться более увлекательными вещами. Многие Весы получат шанс заняться личной жизнью или творчеством, расширить культурный кругозор, побывать в театре или на выставке, совершить удачные покупки. Вечером не запрещайте себе мечтать, на ночь можно загадать желание. Не беда, если некоторые надежды несбыточны, основная часть ваших мечтаний вполне осуществима. 

Скорпион

Эти сутки позволяют заложить основу для удачных преобразований в области финансов и личной жизни. Не исключено, что положительные перемены повлияют и на ваш статус, карьеру, внешний успех. В начале дня Скорпионам будет свойственно скептическое отношение к обновлениям и прогрессу, но ближе к вечеру взгляды станут более широкими и свободными. Вашу привычную жизнь расцветят новые желания, захочется иметь больше, чем есть сейчас. Возможны удачные покупки, могут наметиться неожиданные прибыльные проекты.

Стрелец

Стрельцы становятся более романтичными. Чувства и фантазии получают новый импульс, появляются дополнительные шансы к осуществлению самых невероятных планов. Работайте над имиджем, старайтесь понравиться влиятельным людям, возможной клиентуре или аудитории. Женщинам этого знака стоит комплексно заняться своей внешностью и гардеробом. Мужчинам неплохо освоить хорошие манеры для более успешного общения с представительницами прекрасного пола. Творческим натурам пора браться за новые уникальные проекты. 

Козерог

Утренние часы многие Козероги будут склонны провести за делами или в серьезных думах. После полудня стоит отрешиться от забот и оглянуться вокруг в поисках интересных возможностей. Появится шанс освежить любовные чувства, найти новые ориентиры в творчестве. Если вам нравится коротать субботний вечер в одиночестве, послушайте музыку, посмотрите фильм с юмористическим или фантастическим сюжетом. Уделите время планам на зимний отдых, вечером в связи с этой темой вам на ум может прийти оригинальная идея.

Водолей

Не унывайте, если день начался с недомоганий или других неприятностей. Во второй половине дня удастся весело отдохнуть и заодно приобщиться к культурным ценностям. Это отличный момент для расширения области интересов, появления нестандартного увлечения. Благодаря широте кругозора и оригинальному хобби многие Водолеи смогут найти свою любовь или улучшить взаимоотношения с постоянным спутником жизни. Если это не случится прямо сегодня, не волнуйтесь, вы заложите прекрасный фундамент для будущего счастья.

Рыбы

Спокойное начало дня сменится для Рыб нарастающим эмоциональным возбуждением. Чем ближе вечер, тем сильнее будут новые желания и заманчивее цели. Деловые планы развивать не стоит, сегодня они могут граничить с авантюризмом и прожектерством. Не спешите также с решениями в сфере эстетики, дизайна. Попробуйте реализовать фантазии в творчестве, любви, духовной жизни, оригинальном хобби или в другой подходящей области. Удачный день для проведения праздников и неформальных мероприятий, приема гостей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх