Певица Таня Михайлова: фанаты, конечно, есть, но это нелегко!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

После того, как обворожительная певица Таня Михайлова представила на Евровидении Эстонию и показала на сцене еще и танцевальные способности, ей начали поступать предложения о работе из-за рубежа.

Однако Таня признается, что зарубежная карьера пока в ее планы не входит. В настоящее время Таня Михайлова работает в жюри эстонского шоу «Su nägu kõlab tuttavalt» или «Один в один», а еще планирует выпустить новые сингл и клип, пишет Elu24.

Фото: Viktor Burkivski

«Поклонники ожидают моего приезда в Испанию, куда меня пригласили» - говорит Таня Михайлова. Однако никакого тура по Европе певица не планирует.

Таня Михайлова считает, что всегда интересно побывать где-то за пределами Эстонии, чтобы увидеть, как развивается в разных странах музыкальная культура. Но певица уверена, что начать зарубежную карьеру не так просто.

«За границей мне придется начинать карьеру с нуля. Хоть и поклонники, конечно, есть, но это непросто», - подытоживает Таня Михайлова.

Комментарии
Copy
Наверх