Садальский раскрыл страшный секрет Натальи Ветлицкой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

Популярный актер, шоумен и скандалист Станислав Садальский раскрыл причину, почему известная исполнительница Наталья Ветлицкая внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела.

Станислав Садальский и Наталья Ветлицкая неизменно поддерживали теплые отношения не только на протяжении того времени, когда артистка покоряла отечественный шоу-бизнес своими музыкальными композициями и стройной фигурой, но и когда внезапно ушла со сцены, а затем и покинула Россию, поселившись в небольшом испанском городке. Однако нежная дружба не помешала Садальскому раскрыть секрет Ветлицкой, которая в одно мгновение все бросила и исчезла.

«Она изменилась, очень изменилась, поэтому не хочет в таком виде показываться. Толстой стала! Не от котлет, а от лет! Просто возраст!» – цитирует непосредственного Садальского Super. Между тем Ветлицкая, несмотря на полное забвение, периодически дает о себе знать, оставляя довольно колкие записи на официальной страничке в социальной сети Facebook и в «ЖЖ». Певица явно дает понять, что держит руку на пульсе событий, происходящих в России и мире.

Фото: facebook.com

Комментарии
Copy
Наверх