Жанна Фриске раскрыла свои планы на будущее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Известная российская певица Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком, рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

«Спасибо всем огромное за поддержку. Для меня это очень важно. У меня в планах пока воспитывать сына, – отметила Жанна. – Как Платон поживает? Спасибо, все хорошо. Мы только что приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и семь месяцев, мы уже большие».

Недавно ряд российских СМИ сообщил, что Платон развит не по годам и делает серьезные успехи в обучении. Фриске по какой-то причине не стала комментировать эту информацию. «Вы не читайте интернет, там очень часто пишут неправду. Но все равно спасибо вам за теплые слова, за поддержку», – цитирует певицу «Собеседник.Ru».

Также артистка заявила, что не собирается прятаться от общественности. Но, по ее словам, пока она не знает, когда и где состоится ее долгожданный выход в свет.

Напомним, до возвращения в Россию Жанна Фриске, как говорили, находилась в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.

Комментарии
Copy
Наверх