У Марата Башарова начались серьезные проблемы с работой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров
Марат Башаров Фото: SCANPIX

Семейный скандал, получивший огласку в СМИ, обернулся для популярного актера Марата Башарова проблемами на работе. Так, телеканал ТНТ в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.

Актер Марат Башаров больше не будут ведущим программы «Битва экстрасенсов». Руководство телеканала ТНТ приняло решение расторгнуть договор с популярным артистом в одностороннем порядке, сообщает Topbeauty. Говорят, что причиной является семейный скандал, получивший огласку в прессе и наделавший много шуму.

Напомним, в октябре появилась информация, согласно которой Марат Башаров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сильно избил свою супругу актрису Екатерину Архарову. У 39-летней женщины диагностировали множественные гематомы, сломанный нос и сотрясение мозга. Пока родственники Архаровой ходили из ток-шоу на ток-шоу, рассказывая всем и каждому в красках о рукоприкладстве Башарова, сама Екатерина молчала. Наконец ее сумел разговорить Андрей Малахов. В его передаче «Пусть говорят» Архарова дала откровенное интервью.

Комментарии
Copy
Наверх