Экстрасенс поведал о «зеркальном» ритуале привлечения денег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маг и экстрасенс Сергей Кобзарь
Маг и экстрасенс Сергей Кобзарь Фото: Скриншот с сайта joinfo.ua

Маг и экстрасенс Сергей Кобзарь рассказал, как с помощью некоторых ритуалов и примет можно привлечь в дом деньги.

Участник 14-го сезона "Битва экстрасенсов" Сергей Кобзарь поделился секретами материального благополучия. Первый ритуал – "зеркальный". Экстрасенс называет этот способ самым действенным, но отмечает, что очень важно соблюдать все требования, передает joinfo.ua со ссылкой на bitva.stb.ua.

Для этого ритуала вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, крупные. Также надо приобрести шесть церковных свечей, а сдачу при их покупке, пожертвовать на храм.

"Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей. Останьтесь в тишине и скажите: "Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!". Положите зеркала в кошелек, деньги – тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек и никому ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о ритуале. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению", - рассказывает экстрасенс.

Сергей Кобзарь напоминает и о народных приметах, направленных на материальное обогащение. Большей мерой это касается манипуляций с деньгами. Вот некоторые из них:

1. "Деньги привлекают деньги" и отдавать денежные купюры лучше в сложенном виде (причем краями к тому человеку, которому отдаете).

2. В день получки или премии (приветствуются "удачные деньги"), старайтесь принести их домой и не тратить хотя бы сутки, чтобы квартира "обжилась" деньгами и набралась энергии по привлечению богатства.

3. Отдавайте деньги правой рукой, берите – левой.

4. Носите в кошельке зеркальце, лист мяты или щепотку корицы. Считается, что эти талисманы, как магнит, притягивают к себе деньги .

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх