Наталья Ветлицкая рассказала о будущем Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая Фото: Facebook

Несмотря на то, что популярной певице Жанне Фриске удалось добиться поразительных результатов в лечении рака головного мозга 4 стадии, поклонники продолжают за нее волноваться.

Недавно певица Наталья Ветлицкая рассказала, что ей приснился сон про будущее Жанны. «Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нём, фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег. Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоём, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звёзд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные. И даже запомнилось, что во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за неё, что наконец-то все проблемы решены и теперь всё благополучно. Вот такой вот хороший сон», - написала Наталья в своем блоге.

Комментарии
Copy
Наверх