Угадайте, какого певца в детстве называли Соселло?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили Фото: SCANPIX

В преддверии Дня матери и Всемирного дня ребенка в России звезды российской эстрады отложили дела и собрались на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия».

Лариса Долина, Алсу, Диана Гурцкая, Юлия Началова и другие селебрити исполнили композиции, которые у всех ассоциируются с детством. К слову, звезды решили не только принести фотоальбомы, но и появились на сцене с родителями, а некоторые даже спели вместе с ними, пишет super.ru.

Так, совместную композицию со своей матерью исполнила 41-летняя Наташа Королева, а 33-летняя Юлия Началова и вовсе отшутилась: «Если раньше я с родителями гастролировала, то теперь они со мной». Певица все же появилась на сцене одна, а вот нести платье и вещи для выступления уже за кулисами ей помогали мама с папой.

SUPER узнал у звезд, какую фразу им чаще всего говорила в детстве мама. Самыми популярными ответами стали слова о любви и уменьшительно-ласкательные суффиксы в именах.

Например, мать Сосо Павлиашвили называла его в детстве «Соселло», а мать Наташи Королевой всю жизнь повторяла дочери завет Владимира Ленина — «Учись, учись и еще раз учись». Тяжелее всего пришлось Ларисе Долиной: мама обещала в случае неповиновения отправить дочь в интернат.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх