Сходство с Рианной приносит студентке тысячи долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сходство с Рианной приносит студентке тысячи долларов
Сходство с Рианной приносит студентке тысячи долларов Фото: Скриншот с сайтат fedpost.ru.

22-летняя студентка из Бостона, штат Массачусетс, выяснила, что является практически зеркальным отражением суперзвезды Рианны, и решила зарабатывать этим на жизнь.

Андель Лара настолько похожа на известную певицу, что и шагу ступить не может, чтобы к ней не подошли фанаты звезды, пишет fedpost.ru.

Незнакомцы сопровождают девушку по дороге на работу, а компании готовы платить девушке тысячи долларов за рекламу своей продукции. Все это привело к тому, что жизнь Андель стала очень похожа на жизнь певицы. По ее словам, на рекламных контрактах она заработала уже более 20 000 долларов.

Невероятная схожесть и успех, которым пользуется студентка, побудили девушку начать зарабатывать на своем сходстве с Рианной.

"Куда бы я не пришла, все начинают смотреть на меня и шептаться, а потом просят разрешения сфотографироваться со мной, - рассказывает Андель. - Это происходит каждый день и неважно, чем я занимаюсь".

По словам девушки, когда она осознала, что не бывает и дня, чтобы ее не назвали Рианной, она решила отказаться от своей работы и начать карьеру двойника звезды.

В детстве Андель всегда чувствовала себя некрасивой, однако в подростковом возрасте она начала приобретать уверенность в себе.

"В детстве я была очень застенчивой девушкой. У меня был большой лоб, а сама я была очень худой", - говорит американка.

Андель было пятнадцать лет, когда друзья в колледже впервые заметили ее замечательное сходство со всемирно известной поп-дивой.

"Все началось на втором курсе. У моего друга был журнал с Рианной на обложке. Он поднес его к моему лицу и заявил, что мы невероятно похожи, - объясняет она. - Мне было тяжело в это поверить, ведь она была на обложке гламурного журнала, а я - за партой в колледже".

После того, как в 2010-м году Рианна выпустила альбом "Loud", сделавший ее невероятно популярной, незнакомцы начали подходить к Андель на улицах. Сама же девушка считает, что люди переоценивают ее сходство со звездой.

"Я вижу некоторое сходство, но не настолько, как остальные", - заявила она в интервью британскому интернет-изданию Mail Online.

Комментарии
Copy
Наверх