Учительница покормила своего ребенка грудью прямо во время урока

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учительница покормила своего ребенка грудью прямо во время урока
Учительница покормила своего ребенка грудью прямо во время урока Фото: Fedpost.ru

На учительницу, работающую в городе Пойен, штат Арканзас, обрушился шквал критики после того, как она покормила своего ребенка грудью прямо во время урока.

Как сообщает британское издание Daily Mail, учительница из города Пойен, численность населения которого составляет 290 человек, попала под огонь критики, совершив, по мнению большинства учеников, непристойный поступок - преподавательница покормила своего ребенка грудью во время урока, пишет fedpost.ru.

Момент, когда учительница прикладывает к груди накрытого одеялом ребенка, был запечатлен одним из учеников, который позже разместил полученный снимок на Facebook.

Школьник также записал видео с плачем младенца, дабы продемонстрировать, в какой атмосфере проходят занятия.

По словам большинства учеников, педагог начала приносить ребенка в школу, вернувшись из отпуска по беременности и родам. С тех пор присутствие младенца в классе стало постоянным.

Школьники признаются, что постоянный плач и кормление ребенка мешают им заниматься и усваивать полученный материал.

“Это отвлекает внимание, тем более, что в классе есть куча мальчиков-подростков, - возмущается ученица, представившаяся как Салли (Sally). - И вообще у нас в школе полно парней”.

Нашлось и несколько подростков, вставших на защиту преподавательницы. Они утверждают, что ребенок очень милый и нисколько не мешает учебному процессу. Правда, защитниками оказались преимущественно школьники мужского пола.

“Ребенок просто лежит здесь (в классе) и играет с погремушками. Да, он может плакать, но она (учительница) сразу подходит и успокаивает его”, - рассказал представителям местных СМИ Тайлер Родос (Tyler Rhodes).

Его поддержал одноклассник Чейз Родос (Chase Rhodes): “Мы хотим сказать, что это милый ребенок, и я не считаю, что он всех отвлекает”.

Представитель школы сообщил репортерам телеканала KARK о том, что учителя имеют право приводить в класс своих детей только в экстренных ситуациях. Он отказался комментировать поведение учительницы, совмещающей кормление грудью с преподаванием, отметив, что эта ситуация относится к категории “кадровых вопросов”. Добиться беседы со скандально прославившимся педагогом журналистам так и не удалось.

Комментарии
Copy
Наверх