Как часто заниматься сексом?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

В современном обществе секс занимает значимую часть нашей жизни. И поэтому многие интересуются тем, сколько раз нужно заниматься сексом и как часто, и какое количество времени должен длиться половой акт. А те, кто редко занимается сексом, могут скрывать это и считать себя не совсем полноценными.

Учёные определяют, что один половой акт в неделю способен удовлетворить все потребности. Но есть ещё одна причина, которая определяет численность ваших половых актов – это темперамент. Кому-то достаточно одного раза в сутки, а кто-то в течение месяца и не задумывается о сексе. Количество половых актов зависит от совместной договорённости и от желания быть вместе, пишут sex-news.ru.

Что касается продолжительности, то секс за пять минут – это человеческая норма. Продолжительность меньше двух минут говорит о том, что происходит преждевременная эякуляция. Это может быть связано с нарушениями или долгим воздержанием. Женщин не особо волнует продолжительность акта, им в среднем достаточно 10 минут активного секса.

Если обратиться к статистическим данным, то 19 пар из ста занимаются сексом больше трёх раз в неделю, 35 - предпочитают несколько раз в неделю, а 25 - довольствуются 2 встречами в месяц. Меньше одного раза в месяц занимаются сексом 21 пара из ста. Поэтому не нужно переживать, все индивидуально, главное, чтобы каждый секс был незабываемым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх