Пластическую операцию перенес Боно из U2, врач музыканта подробно описал процедуру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bono U2
Bono U2 Фото: AP / Scanpix

Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно после падения с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка перенёс пятичасовую пластическую операцию.

Врачи диагностировали у Боно травму левой стороны лица, которая затронула орбиту глаза, перелом левой лопатки, а также перелом левой плечевой кости в шести местах. Операция прошла в минувшее воскресенье, 16 ноября, врачи вставили музыканту 18 штифтов и три металлические пластины.

В понедельник, 17 ноября, вокалисту сделали операцию на левой руке. Врач Дина Лорич заявила, что теперь музыканту предстоит интенсивная терапия до полного его восстановления.

Добавим, 16 ноября появилась информация о том, что Боно получил травмы во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка.

Из-за инцидента группе U2 пришлось отменить ранее запланированное выступление на ток-шоу Tonight Show. Пока неизвестно, повлияет ли травма Боно на предстоящий тур группы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх