Читайте гороскоп на 20 ноября для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорпионам сегодня важно умение почувствовать момент явного везения, вовремя воспользоваться удачным стечением обстоятельств.
Скорпионам сегодня важно умение почувствовать момент явного везения, вовремя воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 20 ноября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

На первую половину дня не назначайте важные переговоры, попытки примирения, ответственные инициативы. Но если конфронтация обострилась до предела, то, наоборот, не заминайте противоречия, есть шанс прояснить ситуацию и снять проблему. Многие Овны будут раздражать своим поведением других людей, либо это раздражение будет взаимным. Ключом к пониманию может стать креативность, великодушие, широта взглядов. Для супругов стабилизирующим фактором станут темы, связанные с детьми, и совместные планы на отдых.

Телец

За трудные задачи беритесь в первой половине дня. В это время уместны мероприятия, требующие энергии, смелости, предприимчивости, нестандартного подхода. Если утро выбило вас из равновесия, вечером удастся восстановить гармонию. Положительное воздействие на многих Тельцов окажут семейные дела, при условии что налажен контакт с близкими и есть искреннее желание им помочь. Источником позитива могут стать новые планы, связанные с домашними преобразованиями, семейными праздниками, облагораживанием быта.

Близнецы

Отличный день для дел, имеющих новаторский и творческий характер. Неплохое время для поиска новых путей как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Преодоление трудностей одновременно станет хорошей школой, позволит в короткий срок освоить полезные навыки. Близнецам-родителям не стоит полностью ограждать от проблем детей, особенно мальчиков, борьба с препятствием будет способствовать их взрослению. Если вы занимаетесь спортом или ваша деятельность связана с физической активностью, регулируйте нагрузки.

Рак

Раки чувствительны к обстановке на своей территории (квартира, дача, личный кабинет). Чем гармоничнее атмосфера вокруг, тем лучше настроение. Удачны меры, связанные с эстетикой, дизайном, облагораживанием пространства. Если в вашем распоряжении всего лишь индивидуальное рабочее место, наведите порядок в папках, купите новые аксессуары, поменяйте обои на рабочем столе компьютера. В психологическом плане важно умение преодолевать конфликты, разряжать напряжение шуткой.

Лев

Несмотря на отдельные осложнения, картина дня для Львов благоприятна. Хорошее настроение создадут позитивные новости. Дополнительный душевный подъем обеспечит предвкушение какого-либо приятного мероприятия или поворота событий. Эстетов порадует красивая обстановка, возможность побывать в престижном месте. Не последнюю роль сыграет уверенность в своей привлекательности, особенно у женщин. Трудные вопросы решайте в рабочем порядке, лучше с утра. Вечер удачен для визитов, творчества, вечеринок, знакомств.

Дева

Удачный день для покупок. В течение суток возможны неожиданные траты, но есть и вероятность пополнения кошелька (счета). Пик активности придется на утро. Вечером аппетиты могут возрасти. Вы можете потратить больше, чем рассчитывали. Поправить финансовое положение многие Девы смогут благодаря поддержке друзей или родителей, а также чьей-то симпатии. Занимать деньги лучше на короткий срок и под конкретные нужды. Сделки могут быть связаны с рисками и волнениями, но в итоге все закончится благополучно.

Весы

Весов ждут напряженные моменты, но отказываться от активности не стоит. Будьте оперативнее, к задачам подходите творчески. Не бойтесь сделать нестандартный ход, пойти на конфликт. Личное обаяние поможет вам выйти из крутого пике с выгодой для себя. Наиболее продуктивна, но также и рискованна первая половина дня. В это время обостряются деловые и семейные разногласия, высока вероятность сильного волнения, мелких производственных или бытовых травм. Вечер удачен для вечеринки, свидания, корпоратива.

Скорпион

Скорпионам сегодня важно умение почувствовать момент явного везения, вовремя воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Трудоемкие неотложные задачи (разруливание конфликтов, преодоление разногласий, урегулирование интересов) перенесите на утро. В это время необходимо проявить мобильность, изобретательность, решительность, не теряя при этом способности к дипломатии. Вечер благоприятен для покупок, пополнения кошелька. Ситуация может разжигать аппетиты, склонять к любовным и финансовым авантюрам.

Стрелец

Стрельцов ждет полоса везения, которую не смогут омрачить локальные очаги напряженности. Временные осложнения (стычки с друзьями, деловые проблемы) будут естественными болезнями роста, необходимыми для дальнейшего развития проекта. Но разногласия станут действительно острыми и болезненными, если вы чувствительны к организационной и финансовой стороне дела. День удачен для расширения круга почитателей и сторонников, для проведения неформальных встреч, премьер, коллективных культурных мероприятий.

Козерог

Утро будет сопровождаться для Козерогов нервозностью, дополнительной физической или эмоциональной нагрузкой. Дискомфорт будет иметь конкретную причину. Будьте дипломатичнее, при первой возможности ищите пути к мирному соглашению. Чрезмерная воинственность бумерангом вернется к вам, причем в неожиданной форме. Ближе к вечеру ситуация станет более гармоничной. Помощь может прийти не с той стороны, с которой вы ждали. Снять многие проблемы поможет великодушное прощение и переключение на другие интересы.

Водолей

Верьте в лучшее, оптимизм сегодня вполне обоснован. Даже если день начался с трудностей, к вечеру все наладится. Не держите ни на кого зла, тайная агрессия будет разъедать вас изнутри и самым неприятным образом отражаться на самочувствии. Кроме того, под влиянием деструктивных настроений вы рискуете допустить серьезный промах в делах. Ослабленным и уставшим Водолеям не стоит наращивать нагрузки и брать на себя чужие функции. Если вы полны сил, утром займитесь делами, а вечером хобби или частной жизнью.

Рыбы

Сегодня не стоит медлить, во всем необходима оперативность и быстрота реакций. Актуальны экспресс-услуги, быстрые сделки. Допустимы оправданные риски, если в перспективе гарантирована дополнительная выгода. Придется что-то поставить на карту Рыбам-бизнесменам, служащим и тем, кто оказывает услуги другим людям. Возможен повышенный интерес к вопросам, связанным с инновациями, правосудием, прогрессом. Если вам неожиданно повезло, найдите источник везения. Возможно, он пригодится вам еще не один раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх