На что потратить денежные подарки, когда все есть и ничего не надо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Многие дарители предпочитают не заморачиваться с подарками на Новый год и вручают конвертик с деньгами. Если просто добавить их к имеющимся средствам вам кажется скучным, предлагаем способы траты неожиданно возникших лишних финансов.

Покупка звезды

Купите себе звезду. Вот уж точно, чем будет похвастаться перед подружками. Каждый вечер вы сможете смотреть на небо – занятие полезное – своеобразная медитация и расслабление глаз. К тому же, это способ увековечить себя  И кто знает, может быть, именно эта звезда окажется маленькой планетой, на которой тоже есть жизнь. Также Вам понадобится телескоп  - приспособление, с помощью которого Вы сможете созерцать небесное светило имени себя, пишет hochu.ua.

Плавание вместе с дельфинами

Положительных эмоций никогда не бывает много. Отправьтесь в бассейн поплавать с дельфинами. Эти млекопитающие обладают необычайным интеллектом и добротой.

Существует даже целое направление в психиатрии - дельфинотерапия. Плавание вместе с дельфинами помогает при проблемах в общении, а также способно снимать стресс, способствует расслаблению.

Массовый поход в оперу

Походы в театр сейчас совершаются все реже. Этот жанр искусства все менее популярен. Но если вы возьмете организацию мероприятия в свои руки, ваши близкие будут в восторге. Наденьте вечерние платья и отправляйтесь в театр! А потом не забудьте закачать свой гаджет рингтоны какой-нибудь арии.

Необычные курсы

Даже если у вас есть все,  так или иначе, всегда остается то, что вы хотели бы уметь. Но до чего не доходили руки.Запишитесь на оригинальные курсы. Например, языка эсперанто, оригами или займитесь вокалом. Возможно, в дальнейшем это станет вашим любимым занятием.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх