Избитая жена может вернуться к Марату Башарову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Как известно, актер Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Несмотря на то, что Екатерина уже не раз говорила о разводе с мужем-тираном, певица Наталья Штурм считает, что Катя может простить мужа и вернуться в семью:

«Самое смешное будет, если она не подаст на развод. Тогда все наши разговоры и переживания сведутся к нулю. А такой поворот событий возможен. Она сейчас в очень трудном положении, и не только потому, что у нее примитивно болят кости. Ведь удар в переносицу – самый болезненный. Тяжелое положение у нее из-за того, что вся общественность знает о том, что произошло, в том числе и авторитетные родственники – семейство Виторган. Они всерьез обижены и рассержены на артиста Башарова. Если в этой ситуации она вернется к нему, то поссорится с ними. К тому же, если она вернется, все будет продолжаться по-старому. И через некоторое время приступ агрессии опять повторится. Родственники ее не поймут, зато женщины, которые вынуждены терпеть насилие в своих семьях, поддержат. Они же и сами возвращаются к своим обидчикам, и все продолжается годами, пока не заканчивается еще хуже».

Комментарии
Copy
Наверх