Анастасия Приходько решила учиться стрелять: надеюсь, не пригодится...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Анастасия Приходько, которая полностью поддержала Украину и выступала перед украинскими военными в зоне АТО, показала, как умеет стрелять.

В своем фотоблоге она опубликовала снимок с оружием, под которым написала о том, что учится стрелять, но надеется, что это умение ей все же не пригодится. На руке у певицы красовался браслетик с надписью: "F#ck u Putin", подаренный женщиной, живущей в Канаде, пишет joinfo.ua.

Кроме того, под фото Анастасия Приходько написала о том, что жалеет, что вместо мишени ей не предложили российского актера Пореченкова. Напомним, ранее певица уже желала актеру, который стрелял по украинским военным, вернуться обратно в РФ в виде овоща .

Кроме того, когда он написал о "геноциде украинского населения на Донбассе", она посоветовала Михаилу "поплакать в маке".

Комментарии
Copy
Наверх