Хирург раскрыл подробности операций изуродованной Саши Project

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Project
Саша Project Фото: Скриншот с сайта Super.ru

Пока певица Саша Project ходит по ток-шоу и плачется, что пластический хирург Ворошкевич изуродовал ее, уговорив на ненужные операции, он дал первое интервью. В нем врач рассказал, что делал девушке, и за какую цену.

Певице Саше Project дорого дались исправления внешности. После родов в 20 лет у Саши возникли проблемы с дыханием. И она отправилась к врачу, чтобы исправить перегородку носа. После - к врачу-косметологу, чтобы замаскировать швы, пишут argumnetiru.com.

Однако врач - доктор Ворошкевич, по словам Саши, стал ее уговаривать исправить форму носа, а потом - и подбородка. В итоге, вместо одной операции — целых девять. И большинство вынужденных, чтобы исправить предыдущие.

Саша Project, по словам ее матери, даже думала о том, чтобы покончить с собой, когда видела в зеркале несколько месяцев забинтованное лицо.

Кстати, врач Альберт Ворошкевич - член правления Общества эстетических хирургов, член экспертного совета Ассоциации клиник пластической хирургии. Он долгое время молчал, даже когда Саша объявила, что собралась отсудить у него 2 млн рублей. И вот стал говорить.

По словам хирурга, Саша пришла к нему вместе с мамой с просьбой исправить спинку носа, мол, она считала, что он слишком высоковат для ее лица. "Одновременно попросили исправить носовое дыхание и увеличить проекцию подбородку, потому что он у нее был в сторону", - рассказал эскулап. В целом врач считает, что все сделал хорошо. А заплатила она за все операции 500 тысяч рублей.

"Я очень рада, что он наконец-то выходит на связь и главное, не стесняется врать на камеру, — поведала после увиденного Саша. "Мне это только на руку, ведь суд между нами продолжается". Она добавила, что имеет все чеки с операций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх