Фото: Александр Стриженов похудел на 50 килограммов и рассказал как

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Стриженов
Александр Стриженов Фото: SCANPIX

За последнее время Александр Стриженов - актер и режиссер, супруг телеведущей Екатерины Стриженовой, очень сильно изменился. Он похудел и помолодел, но вот как ему это удалось? Ходят разные слухи...

СМИ писали, что похудеть Александру Стриженову помогла необычная диета. Якобы, ежедневно он съедал по 5-6 грейпфрутов. Такое героическое усилие актеру пришлось предпринять из-за проблем со здоровьем. И он похудел на 50 кг! Пишут argumentiru.com.

Ходили слухи также, что он употреблял зеленый кофе, какие-то еще биодобавки, занимался голоданием... А вот что сам артист рассказал про свой новый образ:

"Это все, конечно, катастрофическое вранье! С моей помощью хотят впарить народу какой-то зеленый кофе или разгрузить склад подгнивающих грейпфрутов. Ничего подобного я никогда не пил и не ел. Честно говоря, последние лет десять я перманентно боролся с лишним весом, вызванным исключительно чревоугодием", - цитирует режиссера 7Дней.

Как рассказал Стриженов, он перепробовал разные диеты, и даже голодал несколько дней, но вес не уходил, а даже прибавлялся.

"Только в тот момент, когда у меня совершенно органично пропало желание съедать огромное количество разных ненужных продуктов, был достигнут желаемый результат. И именно потому, что я не прибегал ни к одной запретительной мере, этот результат не начал исчезать ровно в тот момент, как был достигнут. Не надо никак специально бороться с лишним весом. Единственный способ похудеть — меньше есть!", - подытожил Александр.

Комментарии
Copy
Наверх