Выяснился еще один неприятный факт о Марате Башарове

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров.
Марат Башаров. Фото: SCANPIX

Жена Марата Башарова узнала, что у него были отношения с женщинами из ледового шоу. Когда Екатерина Архарова попыталась докопаться до истины, муж избил ее.

Откровенное интервью дала журналистам двоюродная сестра Екатерины Архаровой Мария Копралова-Вандерватер. По ее словам, они выросли вместе, их матери – родные сестры. Катю и Машу разделяет огромное расстояние (Мария живет в Америке), но девушки постоянно общаются по телефону. Именно сестра первой узнала от Архаровой об избиении. Это случилось в конце лета.

«Катя плакала. Сказала, что никому этого не может говорить, даже родителям. Для нее было шоком все, что произошло. Именно тогда она мне все и рассказала. Потом позвонила еще и еще раз. Это уже было постоянно: он ее не просто обижал – была постоянная агрессия и рукоприкладство с его стороны, но Катя все время прощала», – сообщила Копралова-Вандерватер. По ее словам, Архарова до последнего все скрывала от родных, боясь признать, что ее брак не сложился.

Более того, Екатерина узнала, что муж изменял ей сразу с двумя женщинами. «Как мне говорила Катя, в августе она стала получать СМС от бывших девушек Марата. В них говорилось, что он ее не любит, что женился на Кате из-за денег ее семьи. Как только Катя задала ему вопрос: "Неужели это все правда? Что все это значит?", сразу получила в ответ побои. Остановиться он уже не мог. Когда Катя переступила через себя и нашла силы приехать к нему в Сочи, чтобы помириться, ей тут же сообщили, что у него отношения сразу с двумя женщинами с ледового шоу. Когда она подняла эту тему, он ее избил. Она мне постоянно звонила. Позвонила и после этого. Плакала, говорила, что сильно любит его. Понимаете, она создала себе образ человека, которого ждала всю жизнь. Я ей посоветовала сразу же ехать в клинику», – цитирует сестру Архаровой Super.

По ее мнению, о примирении не может быть и речи: «Когда Катя сказала, что он выбил из нее всю любовь, я поняла, что возврата нет. Я думаю, она так сказала потому, что точки возврата уже нет. Не думаю, что они помирятся. Только страшно, если они помирятся, а потом весь этот ужас будет продолжаться. Ударил один раз – ударит еще. Это может закончиться плачевно. Насколько я знаю, незадолго до их ссоры Катя наткнулась в Facebook на подтверждения его измен после свадьбы. Видимо, одна из его девушек и посылала эти СМС, чтобы их рассорить».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх