Мэрайя Кери отдала шубу американским бомжам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери Фото: SCANPIX

Знаменитая певица захотела согреть бедняков.

44-летняя американская певица Мэрайя Кэри из благих намерений избавилась от всех мехов в своем гардеробе. Знаменитость загорелась желанием подарить беднякам возможность согреться зимой теплой натуральной одеждой. Вместе с единомышленницами из шоу-бизнеса Кери отдала свои шубы на благотворительные нужды, пишет Tabloid Glavpost.

Мэрайя Кэри вместе с актрисой Ким Кэтролл (сериал "Секс в большом городе") и солисткой группы "Blondie" Дебби Харри пожертвовали свои шубы благотворительной организации PETA. Активисты этой организации считают, что меховая одежда – это не роскошный атрибут, а базовая потребность для тех людей, кто может замерзнуть в суровых условиях проживания на улице.

В прошлом году эта организация, оказывающая значительное влияние на американских звезд, собрала около 15 тысяч меховых пальто, курток и шуб. Теплые вещи были розданы бездомным людям. В PETA считают, что бродягам, не имеющим постоянного крова над головой, это действительно необходимо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх