Ужасное ДТП: известный музыкант погиб под грузовиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Известный музыкант, гитарист британской группы Northern Uproar Джефф Флетчер попал под грузовик, когда переходил дорогу. В результате ЧП исполнитель буквально лишился головы.

Страшная автомобильная авария произошла в Стокпорте вечером 17 ноября, но из-за серьезных травм опознать жертву удалось только сейчас. Свидетели автокатастрофы рассказали, что никогда в жизни не видели картины ужаснее. Некоторые офисы в бизнес-центрах вынуждены были закрыться, поскольку наблюдавшие за происходящим сотрудники не смогли продолжить работу.

Джефф Флетчер был гитаристом группы Northern Uproar, созданной в 1996 году, напоминает Daily Star. За это время коллектив выпустил четыре пластинки, альбом Northern Uproar занял 22-е место в топ-чарте Великобритании. Участники группы дружны с другими музыкантами манчестерской рок-волны, в частности с Oasis.

На новость о страшной гибели музыканта уже отреагировал фронтмен Northern Uproar Леон Мейя: «Он был гением и научился играть на гитаре за шесть месяцев. Он был прекрасным автором песен, мог писать мелодии и петь. Он сделал звук Northern Uproar таким, что мы были великой командой».

Смерти известных исполнителей в результате ДТП не редкость. Недавно 28-летний лидер американской рок-группы Suicide Silence Митч Лакер стал жертвой аварии: его мотоцикл врезался в фонарный столб, а сам артист вылетел с сиденья и скончался в результате полученных травм.

Лакер ехал вечером на своем черном мотоцикле Harley Davidson по центральной улице в Хантингтон-Бич. В какой-то момент музыкант потерял управление и на полной скорости врезался в фонарный столб, от удара исполнителя выбросило из седла.

Трагическую новость опубликовали на своей страничке в одной из соцсетей участники Suicide Silence: «Очень сложно говорить такое. Митч умер сегодня утром от травм, полученных в результате аварии на мотоцикле. Эта новость совершенно убила нас. Мы выражаем глубочайшие соболезнования его семье. Он навсегда останется в наших сердцах».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх