В Сети появилось грязное фото голого Прохора Шаляпина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Создается впечатление, что популярный певец Прохор Шаляпин дразнит свою любимую жену Ларису Копенкину, снимаясь голым с незнакомыми молодыми красотками. Однако и у нее в Instagram хватает полуобнаженных широкоплечих качков, с которыми она весело проводит время в отсутствие своего звездного супруга.

Очередное скандальное фото Прохор опубликовал у себя в микроблоге. На нем он полностью обнажен и покрыт тонким слоем лечебной грязи. Все срамные места Шаляпина защитила своим телом голая незнакомка. Артист и его неизвестная подруга стоят в столь провокационной позе, что снимок вполне можно назвать эротическим.

«Я в райском уголке с райскими птичками», – похвастался ветреный супруг Копенкиной и в хештегах добавил, что пребывает в отличном настроении и счастлив. Эх, что же меня не позвал к птичкам то», – упрекнул певца один из его друзей-музыкантов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх