Эстонский Дед Мороз Эффи громко заявил таллиннцам о начале «горячего сезона»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Праздники пришли в этом году раньше обычного.

Вчера в центре Таллинна можно было увидеть веселую и шумную процессию. Это известный эстонский Дед Мороз Эффи вышел на улицы со своими коллегами, чтобы начать создавать у народа праздничное настроение.

У Деда Мороза Эффи стаж работы уже перевалил за 25 лет, но, пожалуй, впервые он так рано вышел на работу. Сопровождал процессию Дедов Морозов яркий пестрый автобус, из которого звучала громкая веселая музыка, пишет Tallinncity.ee.

«Это Дед Мороз Эффи идет к своим гномам и заставляет глаза горожан сиять», - объяснил известный Дед Мороз, когда к нему обратились журналисты с вопросами. «Хочу показать и доказать горожанам, что Дед Мороз на самом деле существует».

Так начался «горячий сезон» у Деда Мороза Эффи в этом году. Праздники, куда приглашен Эффи, начнутся уже сейчас,  в середине ноября. 24 и 31 декабря у Деда Мороза тоже уже зарезервированны. «А в остальные числа у вас еще есть возможность пригласить к себе Эффи», - признался он.

Фото: Facebook
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх