Экстрасенс: Жанне Фриске нужно дожить до весны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Несмотря на то, что известной певице Жанне Фриске стало значительно лучше, поклонников продолжает интересовать ее будущее.

О том, что ждет Жанну, рассказал ясновидящий Яков Шнеерсон, участник шоу «Битва экстрасенсов». «Я вижу, что ей нужно время. А нам всем нужно только за нее молится и поменьше мусолить эту тему. За Жанной весна. Сейчас ей нужно окрепнуть, будет еще одно интенсивное лечение, о котором не нужно людям знать. Лечиться она будет в другой стране, не в той, где она лечилась раньше. В декабре, январе, феврале ее ждут переезды, интенсивное лечение, и если она это преодолеет, то все будет хорошо. Я хочу обратиться к самой Жанне. Жанна, если ты меня слышишь, не отказывайся от помощи, которую люди предлагают тебе. Не нужно показывать свою силу и характер. Прими помощь и материальную и духовную, ведь люди правда искренне переживают за тебя. Выздоравливай! Я буду за тебя молиться», - заявил экстрасенс.

Комментарии
Copy
Наверх