Екатерина Андреева: ножом по печени - это очень страшно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: SCANPIX

Ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева редко улыбается, несмотря на то, что обладает врожденным чувством юмора. Свою фирменную укладку волос она приобрела, как выяснилось, по настоянию режиссера "Мастера и Маргариты".

Режиссер фильма "Мастер и Маргарита" Юрий Кара рассказал программе "Наедине со всеми", что много лет назад приглашал Катю Андрееву на роль Маргариты. Но определенным людям показалось, что на этой роли должна быть известная Анастасия Вертинская, а не никому не известная Андреева, пишут argumentiru.com.

"Она носила кудри, а я ей предложил зачесанные назад волосы. С тех пор я и вижу ее в новостях в таком имидже", - поведал Юрий Кара.

Екатерина Андреева рассказала в шоу "Наедине со всеми", что несколько раз пыталась быть актрисой, но ясно понимала, что ее будущее - телевидение. У Андреевой прекрасные вокальные данные, она любит петь Марию Каллас в машине, а в молодости ... работала даже в следственном управлении.

По слухам, Екатерина Андреева в юности работала прокурором, однако телеведущая рассказала правду о своем прошлом.

"Это легенда. Я работала недолгое время в следственном управлении генеральной прокуратуры РФ референтом. Мне не понравилась ситуация, которая со мной произошла... То событие которое со мной произошло. Было дело об убийстве девочки на Белорусском вокзале. Так вышло, что оно было готово для передачи в суд, и когда я выходила поздно домой, ко мне подошли несколько человек. Было темно. Они попросили меня отдать это дело - выйти из прокуратуры с бумагами. Мне было 18 лет! Мне предлагали за это деньги. Ну нож под печенью меня напугал!", - вспоминает Екатерина Андреева.

Ей повезло тогда, что из подворотни вышел человек и отвлек бандитов. Тогда Кате помогли спортивные навыки, и она побежала! "Я поняла, что не смогу совладать с системой, мне надо развернуться в другую сторону и уйти из этой профессии!".

Комментарии
Copy
Наверх