Актер из «Утомленных солнцем» кастрировал себя ножом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Сапаев
Евгений Сапаев Фото: ntv.ru

Известный российский актер, звезда фильма «Утомленные солнцем – 2» Евгений Сапаев едва не умер от потери крови, когда решил распрощаться со своим детородным органом. Как оказалось, всю жизнь артист мечтал быть женщиной.

Евгений Сапаев снимался в эпизодической роли в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем – 2» пять лет назад. Многие были уверены: после роли у знаменитого режиссера Евгений станет покорителем женских сердец, но сегодня девушки обходят его стороной. Как оказалось, 38-летний артист собственноручно отрезал себе пенис ножом, чтобы стать женщиной. Сапаева доставили в больницу Гороховца, но спасти детородный орган не удалось.

Интересно, что после кустарной операции Сапаев по непонятным причинам отправился к соседу. «Он постучал ко мне в дверь, и когда я ответил, он выглядел как привидение – потерял так много крови. Его лицо было мертвенно-белое, все руки были в крови. Сначала я думал, что он готовится к новой роли в фильме или пьесе. Но когда он рухнул на пороге, я увидел, что он держит свой отрубленный пенис в руке, и понял, что произошло что-то серьезное. Я вызвал скорую помощь», – цитирует Архипа Тихонова РЕН.

Медики еле откачали Сапаева. Они рассказали журналистам, что актер потерял много крови и мог погибнуть. Впрочем, Евгений уже пошел на поправку. Журналисты добрались до артиста и поинтересовались, зачем он пошел на столь рискованный шаг. «Я с детства хотел быть женщиной. В прошлом я четыре раза пытался провести операцию на себе, но всегда терял самообладание. Первая операция длилась три часа. В этот раз я был настроен решительно, принял много обезболивающих и отрезал его острым ножом. У меня нет никакого медицинского образования», – рассказал Сапаев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх