Когда в постели уже трое: для чего многим людям телефон во время секса?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американские исследователи установили, что каждый пятый человек в активном социальном и сексуальном возрасте не расстаётся с гаджетом во время секса.

Многим приходит на ум вопрос, зачем он здесь нужен. Тут же, напрашивается ответ, чтобы запечатлеть лучшие кадры своих отношений для воспоминаний в старости или для домашнего видео. Но, оказывается, не только фото и видео сексуальных сцен требует присутствия телефона, пишет портал Sex-News.

Фото: Mihkel Maripuu

В процессе проведенных опросов выяснилось, что треть людей действительно фотографирует и снимает свою сексуальную жизнь, но вторая треть успевает еще и пообщаться с друзьями во время секса. Конечно, это удобно, можно и совета попросить и вопрос задать, но выглядит абсурдно.

Или секс совсем скучный. А более 20% утверждают, что телефон в постели им необходим, чтобы всегда быть на связи и постоянно отвечать на звонки.

Проверяют приход новых писем и сообщений в почтовом ящике во время секса 6% опрошенных, а обновления и комментарии в соцсетях интересуют 5% любителей интернета. А некоторые, их, всего 2%, во время секса предпочитают поискать чего-нибудь их интересующее в интернете. Понятно, что в сексе все уже давно однажды придумано, а в интернете интересно и все постоянно меняется, но такая зависимость от телефона должна обязательно насторожить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх