Фото: Анфиса Чехова подсела на японскую химию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала, как начинается ее день на гастролях.

Такой снимок разместила Чехова на своей странице в Instagram, пишет ДеПо.

«Поскольку на гастролях ничего интересного со мной не происходит, опишу как обычно проходит мое утро», - пишет Чехова.

«Просыпаюсь, потом начинаю прием биодобавок: Mega NFC, через 20 минут гомеопатические капли, которые мне сделал доктор Нуль, потом LAKTIS. Это японская мегадобавка, работающая над нашей красотой изнутри».

По словам Анфисы, далее она умывается, наносит на лицо «гиалуронку, коллаген» и проходится по ним мезо-роллером. Затем следует 20-минутная разминка для мышц пресса и ягодиц.

«Если я просыпаюсь с Соликом (сын Анфисы Чеховой - Ред.), то в качестве разминки идут догонялки и прыжки на кровати (не переживайте за кровать, она у меня крепкая). Затем выпиваю литр воды (всего за день употребляю не меньше 3 литров)», - делится ведущая.

Как утверждает Чехова, завтракает она не ранее, чем через 15 минут. «Если в гостинице нет ничего приличного, ищем по трип-адвизору какое-нибудь заведение в городе. Ведь завтрак - самый важный прием пищи. Как по мне, он должен быть не только полезным, но и очень вкусным», - утверждает Анфиса.

По словам ведущей, так начинается ее утро уже второй месяц. Анфиса говорит, что уже видит результаты: появилась легкость, бодрость, энергичность, хорошее настроение и «бесконечные бабочки и мотыльки не только в животе, а и во всех членах )))». «Внешние изменения тоже есть, в ближайшем будущем я вам их продемонстрирую», - заявила Чехова.

Комментарии
Copy
Наверх