Наталью Андрейченко ограбил сын

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко Фото: 1tv.ru

Популярная актриса, звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» винит родного сына в том, что он оставил ее без средств к существованию. Теперь артистка судится с ним в Швейцарии. Однако в ближайшем окружении артистки полагают, что не все так катастрофично.

В одной телепередаче Наталья Андрейченко рассказала о том, что родной сын лишил ее денег. «Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом. Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня?.. Я с ним сужусь в Швейцарии. Но подробностей тяжбы от меня не ждите. Очень больно об этом рассказывать», – поведала актриса.

В близком окружении Андрейченко очень осторожно рассказали, что Дмитрий, получивший на Западе блестящее образование, лишил родную мать «всех сбережений». Дмитрий работает в банке в Швейцарии. Скорее всего, он воспользовался банковским счетом Андрейченко. Возможно, у них был общий счет. «Это очень странная история. Информация исходит от самой Натальи Андрейченко. Я не думаю, что у ее сына был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын "увел" деньги как хакер, то есть взломал счет... Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью» – высказалась относительно этой истории телеведущая Татьяна Веденеева.

Тогда журналисты связались с родным отцом Дмитрия, композитором Максимом Дунаевским (был еще и приемный, второй муж Андрейченко, актер Максимилиан Шелл). «Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, его телефон на звонки не отвечает. Все что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины», – цитирует Дунаевского «Комсомольская правда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх