Не пропустите: гороскоп на 18 ноября для всех знаков зодиака

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорога на работу может оказаться долгой.
Дорога на работу может оказаться долгой. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 18 ноября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Не самый простой день для Овнов. Новые отношения стартуют с конфликта, обновленный формат прежнего союза может разочаровать. Могут также обостриться разногласия с конкурентами. Не спешите с выводами. Скорее всего, вы чего-то не учли или сыграли свою роль непредвиденные обстоятельства. В эти сутки трудно согласовать действия, у партнеров возможны разные понятия о справедливости, инициативе, власти, независимости и других важных вещах. Не стоит обращаться за консультацией, выступать в роли посредника.

Телец

День будет беспокойным. Возможны непредвиденные изменения в расписании, технические поломки, компьютерные сбои. Повышается вероятность столкновений с подчиненными, коллегами. Медицинские и косметические процедуры могут оказаться болезненнее обычного или дать неожиданный эффект. Справиться с задачей Тельцам поможет смена имиджа или тактики. Попробуйте уладить дело новым путем или выступить в новой роли. Вместо давления или отстранения проявите дружелюбие, креативность, широту взглядов, чувство юмора.

Близнецы

Неожиданный поворот событий может показаться вам катастрофой, но на самом деле он Близнецам только на пользу. Дотошность и перестраховку оставьте для рутинных занятий, в других областях начинайте мыслить смелее. Не погружайтесь целиком в унылые повседневные занятия, найдите время для любви, веселья, креатива, дружеских контактов. Не бойтесь кризиса в отношениях или в творческих планах, в итоге он выведет вас на новый уровень. Если вы разочаровались в прежних друзьях, на их место вскоре придут другие люди.

Рак

Ракам пора обновить домашний интерьер или старый стиль взаимоотношений в семье. Неплохо также пересмотреть привычный режим дня, освежить и улучшить обстановку на рабочем месте. Сегодня возможен повышенный интерес к модерну, современному дизайну, различным эстетическим, техническим, косметическим преобразованиям. Реализация интересных идей на практике может привести к конфликту с окружением, не исключены стрессовые ситуации. Напряжение неизбежно, но будет необходимым, если надо что-то срочно изменить.

Лев

Обстановка вокруг вас становится более позитивной. У напряженных событий будет своя хорошая сторона: например, возможность изменить что-то к лучшему в короткий срок. Вместо рутинной работы может захотеться любовной романтики или свободного творчества, не исключены заманчивые планы на предстоящие зимние каникулы. Женщинам, рожденным под знаком Льва, стоит подумать о смене имиджа на более яркий. Будьте аккуратны за рулем, в дороге вероятны непредвиденные случайности, перебои в работе приборов, транспорта.

Дева

В этот день не рекомендуется излишняя консервативность, шаблонность мышления. Приверженность стандартам заведет в тупик и создаст почву для стрессов. Смените угол зрения, и обнаружите, что задача решается очень просто. Это хороший момент для приобретения подарков, сувениров, праздничной одежды, украшений. Можно выбрать необычный современный дизайн, оригинальную упаковку, ориентироваться на модные тренды. Многим Девам будет легче делать выбор в компании. Нежелательно приобретать технику, электронику.

Весы

День удачен для улучшения внешнего вида, создания оригинального имиджа. Можно посетить салон красоты, решиться на новый шаг в личной жизни или в творческой сфере. Деловая жизнь и быт требуют быстрой реакции, предприимчивости, нестандартных решений. Многим Весам предстоит понервничать из-за домашних дел, бизнеса, поступков партнера. Остерегайтесь сами провоцировать окружающих на конфликты. Будьте готовы к тому, что другие не разделяют ваших желаний, при необходимости умейте отстоять свои позиции.

Скорпион

Стратегия и тактика этого дня зависят от характера обстановки. В деловой сфере Скорпионам не помешает проявить жесткость, решительность, нетрадиционный способ реагирования. Это поможет быстро разрешить конфликтные ситуации, например, на дороге или в рабочем коллективе. Финансовые, творческие и глубоко личные проблемы не стоит драматизировать, но следует искать новые пути, помогающие оптимизировать привычный сценарий. Можно начинать присматривать подходящие распродажи, новогодние и рождественские подарки.

Стрелец

Пора внести в свою жизнь больше гармонии. Общайтесь с приятными вам людьми, создавайте имидж, соответствующий вашим запросам. День удачен для Стрельцов, стремящихся повысить свой социальный статус, попасть в престижное общество. Будет естественным интерес к веяниям моды, новостям светской жизни, различным вечеринкам и мероприятиям, как сейчас, так и в близкой перспективе. Если желания требуют расходов, пересмотрите бюджет, при необходимости готовьтесь добыть недостающие суммы нестандартным путем.

Козерог

Атмосфера дня позитивна, у многих людей вокруг вас будет веселое настроение. Но вы можете решить, что это не имеет никакого отношения к вам лично. В этот день Козероги склонны обращать больше внимания на трудности, а не на удачи. Приятному времяпрепровождению в хорошей компании многие представители знака предпочтут взятие очередного препятствия. Прежде чем волноваться, нервничать и применять радикальные меры, осмотритесь. Возможно, проблема решается менее разрушительным и более творческим способом. 

Водолей

Сегодня можно оперировать понятиями справедливости и равновесия, а также терминами из области красоты, моды, эстетики, творчества. В любой ситуации будет вариант мирного урегулирования противоречий. У многих Водолеев появится шанс наладить личную жизнь или создать для этого предпосылки. Импульсивные поступки дадут хороший результат, если у вас благородные и дружелюбные намерения. Если вы чересчур воинственны, то рискуете нанести вред себе или своим интересам, вызвать раздражение у ваших тайных врагов.

Рыбы

Для Рыб хорошие перспективы этого дня будут тесно переплетены со стрессами и беспокойством. В течение суток возможно попадание в критическую ситуацию, выйти из нее поможет счастливый случай. Могут подвести друзья, инвесторы, представители закона, не исключены финансовые, технические, юридические проблемы. Возможна перестройка отношений в супружестве или деловом партнерстве. Кризис в личной жизни может привести к выводу, что вы достойны большего, и подтолкнуть к выбору новых, ранее немыслимых вариантов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх