На творческом вечере Игоря Крутого в Минске Лайму Вайкуле не узнали даже организаторы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле.
Лайма Вайкуле. Фото: SCANPIX

7 ноября в Минске прошел творческий вечер композитора Игоря Крутого "В жизни раз бывает 60". В кулуарах у журналистов была возможность пообщаться со звездами и задать несколько вопросов. О каждом выходе артиста предупреждали заранее. Однако о Лайме Вайкуле никто не сказал. Несколько неловкая ситуация возникла оттого, что певицу никто не узнал. Постояв пару минут, певица просто ушла. Над Лаймой годы не властны. Она, как и прежде, молода и хороша собой, пишет afisha.tut.by.

На концерте в "Минск-Арене" от наплыва звезд в суматохе организаторы признались, что "Лайму сегодня никто не узнал". Однако когда певица вышла на сцену в роскошном наряде и запела, слушатели тотчас же определили в ней Лайму Вайкуле. Ограничение съемки в этот раз было не на количество песен, а на большое расстояние до сцены, примерно 50-60 метров, где разрешалось снимать фотографам.

После концерта в The Black Door прошло after party, организованное для российских звезд. На красной ковровой дорожке появились Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Крутой, Валерия, Валерий Леонтьев, были замечены и белорусские звезды, например Алексей Хлестов. Корреспонденту AFISHA.TUT.BY удалось сфотографировать Лайму Вайкуле с более близкого расстояния. Не сложно заметить, что певица выглядит очень женственно: высокая прическа, легкий макияж, джинсы клеш, Лайма легка и привлекательна. Наверное, есть у нее какой-нибудь чудодейственный секрет против старости.

Журналисты успели спросить о первых впечатлениях после концерта: "Мы как раз за сценой говорили, что очень хорошая публика в Минске, очень приятно выступать в Беларуси", - рассказала Лайма Вайкуле.

Напомним, творческий вечер Игоря Крутого "В жизни раз бывает 60" прошел в честь юбилея композитора. В этот день тысячи поклонников таланта композитора Игоря Крутого стали гостями праздника музыки. Самые лучшие песни, хиты разных десятилетий, а также новые и уже ставшие популярными композиции в исполнении известных артистов эстрады порадовали "Минск-Арену".

Фотографии Лаймы Вайкуле, сделанные в Минске, смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх