В продажу поступили ваучеры и билеты на фестиваль Õllesummer 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Õllesummer
Õllesummer Фото: Промо

Очередной фестиваль Õllesummer пройдет с 1 по 4 июля 2015 года на таллиннском Певческом поле. Сегодня поступили в продажу по льготной цене ваучеры и билеты на один день. В следующем году крупнейшее летнее мероприятие пройдет, как минимум, на семи сценах в разных стилях, а на главной сцене фестиваля зрители вновь смогут увидеть выступления звезд мировой величины.  

В этом году за 4 дня фестиваля Õllesummer Певческое поле посетило более 60 000 человек, и всего в программе приняло участие более 100 артистов. Особенно популярными оказались выступления таких зарубежных звезд, как  Bastille и Hurts.

Посмотреть запись официального aftermovie фестиваля прошлого года можно ниже.

Впервые название Õllesummer было упомянуто 25 лет назад, когда по всей Эстонии проходило турне ансамбля «Vaanaviisi», посвященное пиву и народным песням. С 1994 года организацией фестиваля занимается Meediaekspress, и с 1996 года Õllesummer неизменно проводится на таллиннском Певческом поле.

До 31 декабря 2014 года ваучеры на 4 дня на фестиваль Õllesummer 2015  в предварительной продаже по льготной цене 30 евро и билет на один день по цене 15 евро. Билеты можно приобрести во всех пунктах продажи Piletilevi по всей Эстонии, на заправках Statoil и через интернет-магазин Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх