Что случилось с Пугачевой? Певица теперь ходит с тростью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Примадонна российской сцены Алла Пугачева получила травму в собственном доме и теперь выходит в свет с тросточкой.

На днях Алла Пугачева решила поздравить давних друзей и компаньонов с юбилеем и приехала в концертно-банкетный зал Space Moscow в Москве. Появление Примадонны вызвало ажиотаж среди светской публики. Дело в том, что артистка заметно хромала, опираясь на стильную трость.

Как оказалось, ничего серьезного с Пугачевой не случилось. Об этом рассказал ее молодой супруг, шоумен и телеведущий Максим Галкин. «На этот раз ничего страшного! Алла просто потянула связку, когда занималась на беговой дорожке дома. Сейчас уже все в порядке!» – цитирует Галкина Starhit.

Пугачева привезла на праздник четырехлетнюю ученицу своей школы Future Star Алису Голомысову. Вместе с продюсером Матвеем Аничкиным девочка станцевала степ под композицию We Should Be Together. «Они записывают этот номер для телевидения. Выступая сегодня живьем, пели под "фанеру". Этому, кстати, тоже надо учиться. Я за всю жизнь так и не научилась!» – с иронией прокомментировала номер воспитанницы Алла Борисовна.

После выступления Алисы популярная певица села за столик и до самого конца смотрела концертную программу вечера, а в финале вместе с членами совета директоров снова поднялась на сцену и пожелала сотрудникам холдинга долгих лет работы.

Комментарии
Copy
Наверх