Откровенное интервью: Башаров и Архарова жили шведской семьей (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров И Екатерина Архарова
Марат Башаров И Екатерина Архарова Фото: Global Look Press

Экс-возлюбленный Екатерины Архаровой, супруги Марата Башарова, дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с Катей. Так же он признался, что был против ее скорой свадьбы, и заявил, что Екатерина ревновала Марата к его бывшей жене, которая постоянно присутствовала в их жизни, делая из их семьи шведскую.

На днях Екатерина Архарова вернулась в Москву из Юрмалы, куда улетала на несколько дней, спасаясь от пристального внимания журналистов. В ближайшее время актриса собирается подавать на развод с Маратом Башаровым. Все это время Архарову поддерживает ее самый близкий друг, 40-летний Эдуард Дубровский, с которым она вместе со школьной скамьи. Они учились в разных школах и познакомились в общей компании. «Катя была моей первой школьной любовью. Да, мы были подростками, гуляли за ручку, ходили в кафешки на свидания, целовались… Конечно, я мечтал тогда, что Катя станет моей женой…» – поведал Дубровский.

Однако в 14 лет она уехала в Италию вместе с родителями – Семеном и Ириной. Эдуард не хотел ее отпускать, очень переживал, но смирился. Тем не менее, они не потеряли связь, часто общались по телефону. В итоге, Дубровский встретил другую девушку, женился, а в это время Архарова строила карьеру в Италии. Спустя 15 лет Эдуард и Екатерина снова встретились – Архарова вернулась в Москву, чтобы попробовать свои силы в российском кинематографе, а также сняться в клипе Дмитрия Маликова.

В тот день, когда произошло избиение Архаровой Башаровым, Дубровский долго не мог дозвониться до подруги. Быстро узнал, что она в больнице. Но приехал ее проведать уже к ней домой, когда она выписалась. «Когда Катя сказала мне, что выходит замуж, я был удивлен. Для меня было странно, что она так быстро приняла предложение Марата. Я, наверно, был даже против – хотел, чтобы они узнали друг друга получше… Но Катя была влюблена, по ней это было видно!» – отметил Дубровский.

Комментарии
Copy
Наверх