Слушателей радио SPIN FM в понедельник утром ждал неприятный сюрприз

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радио.
Радио. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Многие жители Эстонии в понедельник утром не услышали своего любимого радио. SPIN FM начиная с 17 ноября 2014 года больше невозможно слушать с помощью радиоприемника. На прежней частоте SPIN FM вещает новое радио – HIT FM.

Но для верных слушателей SPIN FM все же останется, правда только в интернете и смартфонах. Радио уже для этого приготовило специальное приложение, о котором можно получить больше информации ЗДЕСЬ!

Некоторые подписчики радиостанции в социальной сети Facebook уже написали свои гневные посты по этому поводу. Одна из радиослушательниц любит слушать радио в машине, но грустит, ведь больше ей это не удастся.

Согласно исследованию TNS Emor, прошлым летом радио SPIN FM не входило в ТОП-10 самых популярных коммерческих радиостанций страны. 10 место заняло Power Hit Radio, число слушателей которого составило 63 000 в неделю. Следовательно, у SPIN FM количество слушателей в неделю меньше этой цифры. 

Комментарии
Copy
Наверх