Курьез: на Дмитрия Диброва свалилась гора из раков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров.
Дмитрий Дибров. Фото: SCANPIX

Накануне известному телеведущему Дмитрию Диброву исполнилось 55 лет. В свой день рождения звезда телеэфира получил нестандартный подарок – торт из раков, больше похожий на гору чем на кондитерское изделие.

Вечеринка в честь юбилея известного телеведущего была шумной, с большим количеством гостей. В разгар веселья одна из компаний Ростова прислала ведущему огромную гору раков, украшенную донской рыбой. Презент не остался незамеченным и стал главной изюминкой вечера.

Известно, что Дибров любит отметить свой праздник с размахом. Пышные торжества лицо программы «Кто хочет стать миллионером» объясняет своей грустной историей детства. Как он рассказал в одном из интервью, на его десятый день рождения мама испекла ему огромный торт. Однако ел он пирог один, потому что на торжество никто не пришел.

Фото: polinadibrova_dmitrydibrov

Комментарии
Copy
Наверх