Лолита Милявская презентует альбом «Анатомия» в московском гей-клубе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Одна из самых экстравагантных и ярких звезд российской эстрады — Лолита Милявская отмечает сегодня день рождения — певице исполнился 51 год. В этот день артистка предпочла не закатывать шумных банкетов — день рождения Лолита отметила в гастрольном туре в российской глубинке.

К тому же, завтра у звезды ответственный день — состоится большой концерт в Санкт-Петербурге. Кроме того, сейчас Милявская занята приготовлениями к презентации нового — седьмого по счету — альбома под названием «Анатомия», пишет super.ru.

В альбом войдут 10 новых композиций в разных стилях, которые, к слову, сегодняшняя именинница уже успела «протестировать» на своих близких друзьях, коллегах по шоу-бизнесу, а также случайных посетителях музыкальных магазинов. Своеобразный эксперимент для Милявской даже сняли на видео и разместили на YouTube. По словам самой Лолиты, презентовать свое новое творение она собирается в популярном московском гей-клубе «Центральная станция». Выбор заведения обусловлен тем, что огромную часть поклонников певицы составляют представители сексуальных меньшинств, чего сама артистка совершенно не скрывает.

Комментарии
Copy
Наверх