Видео: а это не вы так весело себя вели на концерте группы JOY?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Retro Planeet

18 октября состоялась вечеринка из НОВОЙ серии мероприятий «ПЛАНЕТА РЕТРО», где выступила легендарная группа 80-х из Австрии - JOY.

Харизматичные мужчины, чьи красивые глаза и пылкие взгляды до сих пор сводят с ума женщин во всем мире, исполнили любимые хиты: «Touch By Touch», „Japanese Girls”, „Black is Black”, „Valerie”, „Hello” и другие!

Зал не сразу отпустил артистов, и они исполнили сингл «Touch By Touch» на бис!

Море положительных эмоций и восторга, непрерывный поток энергии царили в зале, где гости безудержно веселились до самого утра.

«Планета РеТрО» - это новая эра в ночной жизни города! Это совершенно новый формат вечеринки – так называемое видео-диско, где гости не только слушали самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90х годов, но и видели синхронную трансляцию любимых видео-клипов, которые напомнили каждому об удивительном прошлом.

Следующее мероприятие состоится 20 декабря, где выступит французский певец и гитарист эпохи диско 80-х - F.R. DAVID с хитами «Words», «Pick Up The Phone», «Music», «Taxi» и другие. В преддверии рождественских праздников у вас есть отличная возможность всем коллективом или в компании дорогих людей отправиться в «далекое» праздничное путешествие на «Планету Ретро»!

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 16.12.2014 ) и в интернете!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх