Валерия не хочет быть «голосом Кремля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Валерия
Певица Валерия Фото: SCANPIX

Российская певица Валерия крайне эмоционально отреагировала на статью о ней в западной прессе.

Валерия возмущена статьей в британской газете The Guardian. Об этом певица написала в своем блоге на сайте «Эха Москвы», передает ДеПо.

По словам певицы, она посылала в редакцию издания письмо с просьбой разместить ее позицию на сайте и теперь возмущена тем, что ее прошение не выполнили.

В итоге, Валерия продублировала текст послания на российском ресурсе.

«Гардиан называет меня «Голосом Кремля». Я - артист, голос России, я служу своему народу и, если Гардиан не видит разницы между Кремлем и Россией, в таком случае, отвечу, что я горжусь этим званием. Я поддерживаю действия Президента Путина, направленные на восстановление мира на Украине и утраченной гармонии между Россией, Европой и Америкой», - написала певица.

Решение подписать письмо в поддержку аннексии Крыма певица в очередной раз аргументировала очень просто: мол, сделала, как все. 

«Гардиан обвиняет меня в том, что я подписала письмо в поддержку воссоединения Крыма с Россией. В этом письме не было ни одного слова о военном вторжении в Крым или на Украину, ни одного слова о насильственном присоединении Крыма. Кроме меня это письмо подписали еще пятьсот знаменитейших и авторитетнейших российских артистов, режиссеров, актеров и писателей», - объясняет Валерия.

Как сообщал ДеПо, последнее время певица увлекается жалобами на всех и вся. Валерия решила подать в суд на МИД Латвии, который внес певицу в список персон нон грата.  При этом юристы признали претензии женщины откровенно смешными. Также Валерия накатала кляузу президенту страны, в котором продемонстрировала незнание правовых норм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх