Тимати против Билана: кто победит в наркоскандале? Голосуем!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Звезды шоу-бизнеса поделились на два лагеря в битве двух парней - Димы Билана и Тимати. Поначалу скандал вокруг недуга Билана, который затеял рэпер, мог вылиться во что-то почти уголовное. Но теперь - смех да и только.

Заявление в Инстаграм Тимати, которое он написал Яне Рудковской про ее подопечного Диму Билана, тут же вызвало скандал. Рэпер утверждал, что концерт в Нижнем Новгороде артист сорвал не потому, что захворал. Всему виной - наркотики! И в доказательство своей правоты Тимати показал видео, а также снимок Димы, сделанный какое-то время назад. Под носом - белое пятно не очень ясного происхождения. Которое, кстати, легко подделать в фотошопе, пишут argumentiru.com.

Сама же Рудковская в стороне не осталась: в противовес она выставила на всеобщее обозрение снимок Тимати с косячком. И тут уже в шоубизе стали делать ставки: кто победит в схватке "Тимати VS Билан". И кто же из них имеет пагубное пристрастие?

Голосуйте и вы!

Комментарии
Copy
Наверх