Фото: Собчак спрятала ноздри от Тимати, не увидев в употреблении наркотиков ничего плохого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала скандал между российскими певцами Тимати и Димой Биланом.

В Facebook Ксения сообщила, что из-за многочисленных вопросов журналистов она решила высказать свое мнение о сетевых склоках между певцами, передает ДеПо.

«Скажу честно, вначале я долго пыталась понять в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание,как и всякое знание, лишь преумножило мои печали. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий,как клуб из красногорска по хоккею с мячом ,взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?» - написала Собчак.

Далее Ксения намекнула, что для творческих людей употреблять психотропные вещества - вполне нормально.

«Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом, но им повезло, рядом с ними не было Тимати! Впрочем так повезло не только им, но и самим наркотикам, рядом с которыми Тимати по его собственному утверждению не был замечен. С другой стороны, немного наркотиков и может вместо «когда мы в клубе чиксы танцуют» прорвалось бы Come on babe light my fire?:)» - размышляет девушка.

В завершении Ксения еще раз потроллила Тимати за размещенный в его фотоблоге снимок ноздрей Билана.

«Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела, наконец-таки нашла свое социальное применение -и я уверена, увеличенная фотка ноздрей Билана это только начало!!! А пока, предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (Билана), ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни», - резюмировала журналистка.

Комментарии
Copy
Наверх