Ягодицы во всей красе: Ким Кардашян снялась в провокационной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян.
Ким Кардашян. Фото: AFP / Scanpix

Глядя на внушительных размеров «пятую точку» Ким Кардашян, многие наверняка думали, что на эту выдающуюся часть тела даже можно что-нибудь поставить. Именно эта идея пришла в голову редакторам журнала Paper, которые предложили Ким стать звездой нового номера и принять участие в смелой фотосессии. Кардашян, которая всегда рада любому поводу напомнить о себе, с радостью согласилась, да еще и разделась, чтобы снимки заинтересовали как можно больше людей.

На фото Ким позирует с бутылкой шампанского, фонтан напитка из которой переливается в бокал, стоящий на знаменитой части тела звезды… Похоже, что Кардашьян все-таки не лишена самоиронии, поскольку не каждая женщина согласится такое продемонстрировать, пишет lady.mail.ru.

Второй кадр для журнала Paper больше подошел бы мужскому изданию — тут Ким проявила себя во всей красе! Не сомневаемся, что муж звезды Канье Уэст, который, по слухам, и уговорил свою супругу обвестись такими формами при помощи пластики, теперь очень ею гордится.

Самое забавное, что Ким Кардашян так и не призналась в хирургическом вмешательстве. По ее словам, такие ягодицы, на которые даже бокал поставить нетрудно, она достигла путем физических упражнений. Ну, конечно!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх