Смотрите: Тимати выложил в Сеть скандальное фото Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Поддержка Рамзана Кадырова и присужденное Тимати звание Заслуженного артиста Чеченской Республики дали рэперу новые силы на борьбу с Яной Рудковской и ее подопечным. Скандальный певец опубликовал у себя в Instagram фото Димы Билана с белым порошком под носом.

На такой отчаянный шаг – публичную демонстрацию компромата на Диму – Тимати спровоцировала Яна Рудковская, выложившая на своей странице фото рэпера с подозрительного вида самокруткой, которую в народе принято называть «косяком». Тимати отреагировал незамедлительно, отомстив Яне снимком ее подопечного, сфотографированного с подозрительным белым порошком под носом. Грешок Билана, по мнению рэпера, пострашнее и посерьезнее, чем его баловство в юном возрасте.

«Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но похоже, Яна, ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-ти летней давности уже не особо актуален. В юности мы все допускаем ошибки, но свой выбор я сделал очень давно и я несу ответственность за свои поступки – уже больше 10 лет, пропагандирую здоровый образ жизни – не пью не курю и не употребляю», – заверил в подписи к скандальному фото Билана Тимати (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.).

Далее в своем эмоциональном сообщении рэпер просит Рудковскую не уводить тему с больной головы на здоровую. «Билан наркоман, заявляю это открыто – все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ Мед-экспертизы, конкретно поясняет всем здравомыслящим, реальную суть вещей. ВЫ намеренно тяните время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца !!! К суду я готов», – ответил на вызов Яны Тимати.

Дима Билан и Тимати. Фото: instagram.com/timatiofficial и instagram.com/rudkovskayaofficial

Комментарии
Copy
Наверх